Print Friendly, PDF & Email

PORTARIA N° 381/2021 – GABINETE CIVIL

O PREFEITO DO MUNICÍPIO DE TOUROS, no uso de suas atribuições legais e seguindo as normativas do Programa Criança Feliz, instituído pelo Decreto nº 8.869, de 5 de outubro de 2016, alterado e regulamentado através da Resolução nº 19, de 24 de novembro de 2016, que institui o Programa Primeira Infância no SUAS,

CONSIDERANDO o art. 37, inciso IX, da Constituição Federal de 1998, regulamentado pela Lei Federal nº 8.745, de 09 de dezembro de 1993 e alterações;

CONSIDERANDO a Lei Municipal nº 689/2013, para celebração de Contrato Administrativo Temporário de Prestação de Serviço;

CONSIDERANDO a documentação apresentada pela Comissão Técnica de Elaboração, Avaliação, Seleção, Habilitação e Credenciamento referente aos resultados de todas as etapas do Processo Seletivo Simplificado nº 001/2021, para contratação de profissionais em designação temporária para atuarem como Supervisor e Visitador do Programa Criança Feliz/Programa Primeira Infância do SUAS;

RESOLVE:

Art. 1º Homologar e tornar público o resultado final de que trata o Edital nº 001/2021 – SMASTHC, correlacionado ao Anexo I desta Portaria.

Art. 2º Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.

Gabinete Civil, em Touros, 13 de julho de 2021.

Pedro Ferreira de Farias Filho

Prefeito Municipal

ANEXO I

HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO EDITAL Nº 001/2021 – SMASTCH (PÓS RECURSOS)

 CARGO DE SUPERVISOR

CLASSIFICAÇÃONOME DO(A) CANDIDATO(A)DATA DE NASCIMENTOIDADE (ANO)PONTUAÇÃO DOUTORADOPONTUAÇÃO MESTRADOPONTUAÇÃO ESPECIALIZAÇÃOPONTUAÇÃO EXPERIÊNCIA PROFISSIONALPONTUAÇÃO FINAL
IZADORA ANDREZZA DO NASCIMENTO23/10/19853500077
CLAUDIA LAIS GARCIA DE SOUZA27/10/19922800077
VALESKA LAYANA DE SOUZA AGUIAR07/10/19942600022
KASSIO DANIEL DE LIMA OLIVEIRA30/10/19952500011
JOÃO WALLACY DE OLIVEIRA BRAZ GOMES24/06/19804100000
GUILHEIRIS LUANA SANTOS SILVA01/05/19972400000

CARGO DE VISITADOR

CLASSIFICAÇÃONOME DO(A) CANDIDATO(A)DATA DE NASCIMENTOIDADE (ANO)PONTUAÇÃO CONCLUSÃO ENSINO MÉDIOPONTUAÇÃO CURSO DE APERFEIÇOAMENTOPONTUAÇÃO EXPERIÊNCIA PROFISSIONALPONTUAÇÃO ESTÁGIOPONTUAÇÃO FINAL
JOSIENE QUERINO FAUSTINO23/07/198733136010
IARA TENÓRIO DA SILVA30/08/19932710809
GILCIANA FAUSTINO17/01/19863512508
ANDREZA DA SILVA01/11/19893111608
ESTELA SILVA DE ARAÚJO05/06/19833810607
MAIZA BARBOSA JUVÊNCIO15/01/19992213307
ERILÂNDIA MARIA GALDINO FACUNDO10/05/19932813206
MARIA JACIELE OLIVEIRA DA SILVA01/01/19972410506
EMILLIANE BARBOSA DA SILVA07/01/19972413206
10ºLORENA ENILY ALVES CARDOSO19/10/19982213206
11ºJESSICA ALVES DE LIMA26/01/19913010315
12ºLUANA DA SILVA NASCIMENTO10/09/19912910405
13ºMARIA GEOVANIA NASCIMENTO DA SILVA04/04/19972411305
14ºROSEANE BEZERRA DA SILVA09/06/19972410304
15ºVALERIA DO NASCIMENTO SILVA25/11/19972310023
16ºMARIA JOSÉ GONÇALVES PEREIRA12/06/19853611002
17ºCARLA ALESSANDRA DA SILVA LINS MEIRA25/10/19863411002
18ºJOÃO VICTOR SILVEIRA SOARES23/01/20002110102
19ºFRANCISCA ALZIRENE DE OLIVEIRA19/06/19685310001
20ºMARIA DA CONCEIÇÃO PINHEIRO DOS SANTOS NASCIMENTO21/11/19734710001
21ºALZENIR DO NASCIMENTO PEREIRA08/06/19744710001
22ºMARIZETE DO NASCIMENTO ALVES03/07/19754510001
23ºELIZENILDA PONTE ARRUDA11/12/19794110001
24ºMACICLEIDE DA FONSECA16/09/19813910001
25ºMARIA DE FÁTIMA FRANÇA DA SILVA LIMA09/06/19823910001
26ºANA PATRÍCIA DA FONSECA25/04/19833810001
27ºPRISCILA RAYANE DOS SANTOS SILVA28/10/19843610001
28ºPAULA KATIANE SANTOS DO NASCIMENTO09/09/19873310001
29ºMARIA REGIA MORAIS DA SILVA16/04/19893210001
30ºBRUNA MAIARA FELIZBERTO DA SILVA04/06/19903110001
31ºCICERO MARIA DOS SANTOS NETO09/11/19903010001
32ºANA CLÁUDIA DE LIMA OLIVEIRA06/12/19903010001
33ºTÁSIA MONIQUE OLIVEIRA DA SILVA10/09/19912910001
34ºYARA LOPES DE OLIVEIRA05/11/19912910001
35ºMICARLA BEZERRA DA SILVA03/03/19922910001
36ºFERNANDA FRANÇA DA SILVA30/10/19932810001
37ºANA LOUISE TEIXEIRA DE MELO28/02/19952610001
38ºCAROLINE SANTOS LEITE28/05/19952610001
39ºCLAUDIA JAQUELINE DA SILVA15/06/19962510001
40ºMAYARA CIPRIANO DE LIMA04/11/19972310001
41ºJAQUELINE BATISTA PEREIRA26/11/19972310001
42ºJOSILENE NASCIMENTO GOMES11/03/19982310001
43ºJOSEFA MYLENA DA SILVA27/03/19982310001
44ºMARIA BEATRIZ DA COSTA SILVA12/04/19982310001
45ºMÔNICA ESTER TAVARES FERREIRA02/05/19982310001
46ºMARIA CLARA MARQUES DA SILVA03/11/19992110001
47ºAMANDA FERREIRA DE LIMA16/06/20002110001
48ºLUANA LARRAYNE SILVA DE ARAÚJO02/08/20002010001
49ºGABRIELA AMARAL BARBOSA05/12/20002010001
50ºARYANE LARISSA NILO DE FRANÇA07/05/20012010001
51ºWENDERSON FARIAS CAMPOS10/02/20021910001
52ºWANDIK PENHA DA SILVA JÚNIOR06/06/20021910001
53ºMARIA HELOISA AMARANTHO NASCIMENTO18/11/20021810001