Diário Oficial

RELAÇÃO DOS APROVADOS -1ª ETAPA ANÁLISE DE CURRÍCULOS E DOCUMENTOS PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2019, PREFEITURA MUNICIPAL DE TOUROS/RN

RELAÇÃO DOS APROVADOS -1ª ETAPA ANÁLISE DE CURRÍCULOS E DOCUMENTOS PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2019, PREFEITURA MUNICIPAL DE TOUROS/RN

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2019, PREFEITURA MUNICIPAL DE TOUROS/RN

RELAÇÃO DOS APROVADOS -1ª ETAPA ANÁLISE DE CURRÍCULOS E DOCUMENTOS
 
 
RELAÇÃO DE CANDIDATOS – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2019  
NOME CPF
     
001 ADONIAS DANTAS DA FONSECA 626.499.654-87
002 ADRIANA RIBEIRO CAMPOS 056.016.914-01
003 ANA IZAURA MEDEIROS DA SILVA 116.143.694-45
004 ANA MARIA DANTAS 703.090.784-15
005 ANDIARIA QUETULY TENORIO 011.105.244-04
006 AVANIR MARIA PEREIRA DE OLIVEIRA 010.709.684-63
007 CARLA ALESSANDRA DA SILVA LINS MEIRA 056.901.094-28
008 CINTIA VALERIA DO NASCIMENTO SANTOS 011.903.804-80
009 CLÁUDIA REGINA ANTUNES DE FRANÇA OLIVEIRA 024.787.364-03
010 CLEONICE DO NASCIMENTO GOMES 065.475.114-56
011 CRISTIANE DA SILVA 064.733.634-00
012 DAIANA DA FONSECA ALVES 085.402.664-90
013 DAISE SINESIO DA SILVA 091.325.054-69
014 DAMIANA CRISTINA SEVERIANO MONTEIRO 063.727.214-57
015 DAMIANA TAVARES DA SILVA 049.063.254-83
016 DANIEL RODRIGUES SILVA DOS SANTOS 017.212.984-28
017 DANIELA DE ASSIS SILVA 123.934.484-89
018 DANIELE BENTO DOS SANTOS 067.100.144-28
019 EDILZA SABINO DA SILVA 010.459.254-03
020 EDINOLIA BEZERRA DA SILVA 057.493.744-75
021 EDIVANIA DE OLIVEIRA SILVA 076.224.874-22
022 EDIZELDA FELIPE TORRES 080.311.124-01
023 EDMILSON BRUTO FIDELIS DA SILVA 702.608.274-44
024 EDNASIA DIAS TAVARES FRANÇA 021.993744-32
025 EUDILENE SILVA NASCIMENTO 011.798.334-90
026 EFIGÊNIA LINS DE OLIVEIRA 048.008.324-03
027 ELBA CAVALCANTE BARBOSA DE SOUZA 037.115.384-01
028 ELIMAS TEIXEIRA FERREIRA 654.798.314-53
029 ELINEIDE MARQUERS DE FARIAS CAMPOS 967.718.014-20
030 ELIZÂNGELA ALVES DE MOURA 030.932.354-13
031 ELIZETE DE SOUZA PONCIANO COSTA 010.309.004-50
032 EMANUEL MESSIAS MIGUEL ALVES 121.288.324-11
033 EMILIANE BARBOZA DA SILVA 116.635.644-26
034 ERICA LUANA BANDEIRA DA SILVA 090.941.624-90
035 EULÁLIA ALINE DOS SANTOS EUGÊNIO 071.838.734-12
036 FABIANA FONSECA DE LIMA SILVA 092.331.454-76
037 FLÁVIA PATRÍCIA GOMES DE OLIVEIRA 101.490.944-93
038 FRANCIANA RAIMUNDA DA SILVA 071.533.894-31
039 FRANCIMARA TEODÓRIO DIAS 090.418.644-07
040 FRANCISCA BATISTA DE LIMA 047.537.764-84
041 FRANCISCA SANDRA SABINO 059.357.794-98
042 FRANCISCO FLAVIO DOS SANTOS 874.505.934-91
043 GABRIELLA FLORÊNCIO DE MACEDO 702.662.744-98
044 GEONALDO PACHECO DA SILVA FILHO  077.813.374-50
045 IVANALDO DE MOURA SILVA 010.314.634-29
046 IVONE TEIXEIRA DA SILVA 090.448.624-99
047 JACILENE RAIMUNDA SERAFIM DA SILVA 037.064.934-62
048 JANAINA COUTINHO GOMES 058.621.934-05
049 JANE MATIAS DA SILVA SOARES 927.371.534-68
050 JANILZA GUEDES LIBÂNIO 807.134.164-91
051 JAQUELINE FIDELIS DA SILVA 102.662.864-45
052 JAQUELINE IGINIO DA SILVA 083.106.994-50
053 JEANE PEDRO DA SILVA 082.691.534-51
054 JÉSSICA MARIA FRANÇA DA SILVA 109.014.204-84
055 JOANA D’ARC DE OLIVEIRA COLONIA DE JESUS 915.783.964-68
056 JOÃO MARIA ANTUNES DE FRANÇA 271.840.054-49
057 JOELMA DA SILVA JUSTINO 036.315.264-40
058 JOELMA DO NASCIMENTO TAVARES 055.717.654-96
059 JOELMA FREIRE DA SILVA 081.281.764-80
060 JOSEANE JOAQUIM 067.148.314-55
061 JOSÉ AUGUSTO DA SILVA SOARES 708.695.244-37
062 JOSILANE QUERINO DA SILVA 064.969.604-29
063 JOSILENE NONATO FRANCICO 081.248.484-31
064 JOSIMARA DA SILVA MARCOLINO 106.083.574-64
065 JOSIVANIA DO NASCIMENTO GAMA 092.862.104-93
066 JOSNEIDE JOAQUIM DO NASCIMENTO 023.631.674-57
067 KALIANA DOS SANTOS LOURENÇO 041.662.324-79
068 LAYS GABRIELE RIBEIRO DO NASCIMENTO 121.166.854-19
069 LEIDIVÂNIA PAULINO DE SOUZA 090.534.224-04
070 LEONICE DOS SANTOS DE ALMEIDA 054.608.724-80
071 LIANETE MIRANDA DA SILVA 113.147.864-90
072 LIDIANE PRAXEDES DE LIMA 089.169.864-78
073 LINDOMAR TAVARES DOS SANTOS 050.576.514-47
074 LUCIENE DE LIMA TRINDADE 033.819.964-01
075 LUCIMARA BEZERRA DOS NASCIMENTO 124.795.174-03
076 LUCINEIDE BEZERRA DO NASCIMENTO 110.899.594-27
077 LUCINEIDE RIBEIRO DA SILVA 044.388.824-81
078 LUCINELMA MARIA DA SILVA 066.479.634.64
079 MAIRLA MENDES DA SILVA 043.515.124-07
080 MANOEL CICERO SOARES 036.762.144-47
081 MARA ANDREA DA SILVA PAIVA 722.775.484-72
082 MARCIA MARIA VICTOR DE ARAUJO 090.044.194-11
083 MARIA DAS NEVES DE FRANÇA SILVA 634.496.924-53
084 MARIA DE FATIMA JORGE DA SILVA 062.382.124-97
085 MARIA DE FATIMA SANTOS DE ARAÚJO 262.076.054-20
086 MARA DO NASCIMENTO OTAVIANO 085.915.704-05
087 MARIA ELIENE SABINO DOS SANTOS 057.625.134-83
088 MARIA EUGÊNIA FERNANDES DE ARAÚJO 553.152.084-00
089 MARIA HELENA BRAS DO NASCIMENTO 088.138.754-10
090 MARIA IRINEIDE GOMES DA SILVA 018.859.974-69
091 MARIA JOSÉ DE SOUZA CONFESSOR 596.546.764-20
092 MARIA JOSÉ FERREIRA DO NASCIMENTO MODESTO 012.691.304-80
093 MARIA JOSÉ TERTO DA SILVA MELO 052.553.244-77
094 MARIA KALIANE ARAUJO DOS ANJOS 017.103.094-07
095 MARIA OLIVEIRA DA SILVA 040.908.244-94
096 MARIA REGINA NUNES FERNANDES  536.661.434-15
097 MARIA ROSILEIDE PAULINO DA SILVA 035.204.694-56
098 MARIANA DE LIMA DA SILVA 704.697.534-55
099 MARIANA GABRIEL SOARES 022.855.294-06
100 MARICELI DO NASCIMENTO 044.556.874-75
101 MARINEIDE ROQUE DE SOUZA 042.779.894-97
102 MARTA APOLINÁRIO DAMASCENA 117.149.764-40
103 MAXWELL DE MELO SOUZA 059.084.614-07
104 MÔNICA CRISTINA DOS SANTOS TOMAZ 071.820.774-26
105 NAIZE MIRANDA DA CRUZ 086.292.714-50
106 NELI MIGUEL DA SILVA 056.330.404-90
107 NIELE MIGUEL DA SILVA 056.330.394-83
108 NUSIA SILVA ARAÚJO DO NASCIMENTO 915.759.584-49
109 PATRÍCIA SILVA DE VASCONCELOS 047.190.614-00
110 PEDRO ALEXANDRE BATISTA DA SILVA 007.473.294-35
111 PEDRO JOSÉ NASCIMENTO NETO 092.070.854-45
112 RANIELE NASCIMENTO DOS SANTOS 060.356.154-30
113 RANIELI DE OLIVEIRA RODRIGUES ARAUJO 106.607.304-05
114 RAQUEL SANTOS SOUZA 015.975.654-58
115 RAYSSA ROCELLY ARAÚJO DE LIRA 706.721.634-62
116 RENATA GAMA BARBOSA 044.961.174-44
117 RONY CARVALHO DA SILVA 017.362.584-35
118 ROSANE TEIXEIRA SILVA 069.483.744-09
119 ROSENAE SOARES DA SILVA 071.448.354-08
120 SANDRA COELHO DA SILVA 068.455.604-98
121 SILVANEIDE FIDELIS DA SILVA 080.118.714-12
129 SIMONE DOS SANTOS COSTA 706.777.984-74
122 SOLANGE PEDRO DA SILVA 051.236.254-88
123 SUELI DA SILVA 063.959.714-92
124 SULENI COSTA CATARINO 039.194.004-02
125 TANIA MARIA GOMES DE LIMA 941.770.074-04
126 TANIA SANTANA LISBANO 704.505.164-66
127 TEREZA CRISTINA NASCIMENTO DOS SANTOS 071.674.304-39
128 TEREZINHA DE JESUS CAMARA FREIRE 066.727.074-41
129 THALITA LIMA DO NASCIMENTO 706.899.414-80
130 THAYZE DE SOUZA DIAS 121.089.084-47
131 THIAGO VIEIRA DO NASCIMENTO 058.113.004-92
132 VANESSA BARBOSA DA SILVA 080.270.904-40
133 VANESSA DA SILVA GOMES 067.720.344-65
134 VANUSA FERREIRA 152.981.794-36
135 VANUZIA BARBOSA DA SILVA TEIXEIRA 059.174.914-96
136 VIVIANE DA SILVA CRUZ COELHO 058.965.384-99
137 WELLINGTON DA SILVA GOMES 067.353.494-40
138 WENDERSON LINHARES DE SOUZA 029.705.914-99
139 YOLANDA NASCIMENTODE MATOS 064.744.884-09
 
 
RELAÇÃO DE CANDIDATOS – MOTORISTA CATEGORIA D – PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2019
NOME CPF
001 ALMEIDA BARBOSA BERNARDO 009.276.474-60
002 EDUARDO SANTOS LIMA AVELAR 531.493.946-00
003 FRANCISCO DAS CHAGAS JERONIMO DE SOUZA 027.355.684-31
004 FRANCISCO DE ASSIS COSTA 915.770.474-00
005 FRANCISCO DE ASSIS DE LIMA 078.264.384-11
006 HUBNER PACHECO DE MEDEIROS 294.016.584.-04
007 JANILSON DA SILVA COSTA 832.352.134-49
008 JOSE ELIEL PEREIRA DE SOUZA 047.209.444-00
009 JOSE SABINO DA SILVA 288.986.304-25
010 LIVIO JOSE FREIRE DO NASCIMENTO 010.316.614-92
011 LUIZ ANTONIO GOMES DA SILVA 055.875.174-11
012 MARCOS PINHEIRO DE AQUINO 063.008.914-02
013 NASARENO IGINO DA SILVA JUNIOR 098.423.164-16
014 REINALDO RODRIGUES DA SILVA  011.780.744-39
016 RICARDO CRUZ DE MEDEIROS 081.815.534-54
017 ROGERIO DA SILVA SANTOS 060.402.444-45
018 RONALD DAYAN BORGES DA CAMARA 031.500.354-57
 
 
RELAÇÃO DE CANDIDATOS – PROFESSOR – PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002/2019  
NOME CPF
001 ALDO JÉFFESON MODESTO SILVA 103.574.124-51
002 ALESSANDRA NUNES DAS NEVES 008.221.944-30
003 ALINE DO NASCIMENTO TAVARES 093.662.894-44
004 AMANDA SOARES DE MACEDO 091.073.864-51
005 ANA CRISTINA DOS SANTOS 057.106.444-20
006 ANA PAULA BARBOSA DA SILVA 044.987.884-86
007 ANDREIA PATRICIA DANTAS DE OLIVEIRA 012.695.784-30
008 BEATRIZ DA SILVA DE LIMA TEODORO 053.034.154-90
009 CARLOS TAVARES DA SILVA 043.724.984-03
010 CICERA DE MOURA SILVA 030.923.444-13
011 CILENE FRANÇA DA SILVA 053.034.244-80
012 CLAÚDIA MIRANDA DO NASCIMENTO 022.943.394-44
013 CLAUDIO VINICIUS SABINO DE SOUZA 108.908.724-14
014 CRISTINA APARECIDA DE SOUZA 915.591.464-00
015 DENÍLSON GOMES DA SILVA 010.309.264-17
016 DEYSE RICELLE TORRES SOARES DINIZ 105.501.244-38
017 ELMA RAMOS DE ALMEIDA FRANÇA 091.752.114-59
018 ERIVANIA BARACHO DA SILVA GAMA 093.143.144-13
019 ERLÂNDIA DIAS TAVARES 027.161.304-18
020 EVANDRO LOPES DE OLIVEIRA 007.833.264-83
021 EVANIA DE DEUS DO NASCIMENTO 922.575.854-53
022 FABIA CHRISTINA CORDEIRO DA SILVA 009.739.114-09
023 FLAVIANA DA SILVA CANIDÉ 070.075.494-62
024 FRANCICLEIA FERREIRA JACOB 087.670.124-18
025 FRANCILDA LOPES DA SILVA SOUZA 117.161.984-70
026 FRANCISCA AURINEIDE RIBEIRO INÁCIO 045.230.194-79
027 FRANCISCA LUCIA DOS SANTOS 067.271.024-22
028 FRANCISCA MARIA INÁCIO 008.094.134-69
029 GARDENIA BERNADO DO NASCIMENTO LUNA 057.575.234-33
030 GEANE SOARES RAIMUNDO 915.798.564-20
031 GISLAINE DOS ANJOS RIBEIRO 104.481.374-10
032 GLEICIANE VICTOR DA SILVA 059.616.574-93
033 IARA COSTA E SILVA 089.132.244-29
034 INGRID ALLANA DA SILVA BATISTA 077.692.754-07
035 IULLY CONSTATINO DE CASTRO CUNHA 100.561.384-23
036 IVONE RIBEIRO DE FRANÇA 021.488.414-75
037 JARLENE GOMES 010.321.704-50
038 JAYANE TEIXEIRA DE ARAUJO 118.190.154-59
039 JERLIMAR ADETRUDES BATISTA 090.026.204-46
040 JÉSSICA DIAS DE FRANÇA 075.889.184-97
041 JESSIMAR COUTINHO GOMES 098.368.004-33
042 JOANA DARC COELHO DA SILVA 055.958.834-80
043 JOSILENE DE SOUZA QUARESMA 067.355.234-90
044  JOSINEIDE MALAQUIAS DA COSTA 074.073.544-64
045 JUCILENE SOARES DA SILVA 096.931.564-39
046 JULIANA PINTO DE LIMA SILVA 092.775.424-03
047 JULIANA SOARES DE MEDEIROS 079.289.644-06
048 KALIANE SILVA DE LIMA 087.496.664-79
049 KALLYANE DALYNE B ORGES DA CAMARA 044.024.084-07
050 KATIANE MARIA DE LIMA SILVA 058.829.164-10
051 LAIZE FERREIRA DO NASCIMENTO VICENTE 116.534.324-03
052 LEONILSON HONÓRIO DA SILVA 705.090.594-14
053 LIDIANE TEIXEIRA VICENTE GAMA 058.488.724-81
054 LILIANE DANTAS DO VALE 017.341.274-22
055 LINDEMBERG DE SOUZA CLEMENTE 048.393.144-62
056 LINDIZAI CAMPOS BEZERRA 703.838.674-36
057 LÍVIA ARAÚJO DOS SANTOS RIBEIRO 106.215.384-77
058 LUCÉLIA MARIA FIGUEIREDO 050.194.954-25
059 LUCIANE PATRICIO DE LIMA 010.308.484-32
060 LUCIARA DA SILVA DO NASCIMENTO 101.911.674-95
061 LUCIETE EUZÉBIO DO NASCIMENTO 009.175.634-09
062 MADSON LUIS COSTA DA APRESENTAÇÃO 065.384.484-02
063 MARCILENE SOARES DO NASCIMENTO MENEZES 059.055.934-69
064 MARIA ADEILMA NUNES 011.912.244-81
065 MARIA AUGUSTA DA SILVA CRUZ 103.832.944-28
066 MARIA BARBOSA EMÍDIO MELO 066.577.404-41
067 MARIA CRISTINA ALVES DA SILVA 037.123.554-59
068 MARIA DA CONCEIÇÃO BARBOSA 088.691.654-26
069 MARIA DAS GRAÇAS OLIVEIRA DE LIMA 074.768.574-61
070 MARIA DE FATIMA GABRIEL DE MACEDO 058.191.634-29
071 MARIA DO SOCORRO GONÇALVES DA SILVA 512.887.024-34
072 MARIA MARCILEIDE SILVA DE SOUZA 059.169.974-50
073 MARIA SILEIDE FERREIRA DOS ANJOS 045.124.664-01
074 MARIANA CIRINO DA COSTA 095.247.574-00
075 MARILMA BARBOSA 031.497.494-14
076 MICARLA MARIA ALVES DA SILVA 089.834.864-14
077 MONAISA BARACHO ANTUNES TAVARES 062.261.854-73
078 NILMA CAVALCANTE ANDRADE 047.690.574-58
079 NISIA DIAS TAVARES 037.126.204-62
080 PATRÍCIA XAVIER DA SILVA 050.202.974-96
081 RENATA CRISTINA SINEZIO DA CRUZ 065.460.244-11
082 RENATA TAVARES DIAS 066.323.244-95
083 RITA DE CÁSSIA ALVES DA SILVA MELO 087.344.634-88
084 ROBERTA DE FRANÇA SILVA 051.070.664-96
085 SCHERLANE GOMES DA SILVA BARBOSA 085.061.104-08
086 SHEILA DANIELLE FEREIRA GOMES SILVA 076.234.914-07
087 SILVANA LIDIA DA SILVA SANTIAGO 807.106.114-04
088 SILVIA MARIA AGUIAR TEIZEIRA 813.069.544-87
089 WILICARLA TAVARES DA SILVA 081.246.304-88
090 YAGO VINICIUS ALVES RIBEIRO 104.952.644-90

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

OUTRAS NOTÍCIAS

Diário Oficial

AVISO DE COTAÇÃO ELETRÔNICA Nº 016/2024

Diário Oficial

EXTRATO DE CANCELAMENTO DE ITEM – ARP Nº 66/2023.

Diário Oficial

EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 152/2023

Pular para o conteúdo